Согласование проектно-сметной документации

Согласование проектно-сметной документации

Строительство – это не только реконструкция или возведение здания с нуля, это и сбор нужной документации, получение надлежащих разрешений и пр.

согласование проектной документации

Проектная документация в Нижнем Новгороде

Согласование проектно-сметной документации сложный процесс, поэтому его лучше доверить опытной компании, такой как «ГорПроект».Наша компания выполняет комплексную разработку проектной документации по различным направлениям и имеет все необходимые разрешительные документы, а также собственный штат экспертов.

Поэтому перед возведением ограждения и рытьем котлована непременной процедурой станет согласование. Это часть любого проектного процесса. При этом надо учесть, что согласование проектной документации на строительство в Нижнем Новгороде, как в огромном мегаполисе, имеет свою специфику.

Проект координируют по расположению здания, разумному использованию отведенной для строительства земли, размещению коммуникаций и т. д.

Если проект выполнен профессионально и технически грамотно, то согласующие органы не могут предъявить к нему никаких претензий. Однако при проверке могут возникнуть и различного рода замечания, тогда проект возвращают проектной организации для устранения всех обнаруженных недостатков.