Проектирование инженерных систем

Проектирование инженерных систем

Доверять процесс проектирования необходимо только квалифицированным специалистам! Мы предлагает услуги проектирования полного перечня инженерных систем. Каждый этап выполняют специалисты с огромным опытом работы в данной сфере, что помогает значительно уменьшить первоначальные затраты заказчика и существенно снизить эксплуатационные затра

проектирование инженерных систем

Проектирование всех типов инженерных систем

Электроснабжение

Разработка проекта освещения производится с учетом особенностей объекта: архитектуры, функционального назначения. Все проекты выполняются в соответствии регламентируемым отечественным требованиям к нормам освещения. Светотехнические проекты включают в себя расчет и комплексное проектирование освещения для объектов любой сложности.

Отопление

Проектирование системы отопления дома, офиса и иных инженерных сооружений, включает в себе определение основных позиций развития отопления, тип и модель отопительного оборудования, методы его монтажа и прокладки разветвления трубопроводов, определят параметры тепла и места дислокации теплогенераторов и многое другое.

 

Вентиляция

Проектирование кондиционирования и вентиляции сопровождается целым рядом различных работ, так как в системах регуляции микроклимата и очистки воздуха используется современное и техноёмкое оборудование.Чтобы вся система работала слаженно и бесперебойно, монтажные работы целесообразно доверить опытным специалистам

Водоснабжение

Имеющиеся источники воды влияют на схемные решения, оказывают влияние на проектирование водоснабжения. Подключение объекта обычно ведется к централизованным системам водоснабжения (городским сетям), уже построенным или проектируемым.

Кондиционировние

Трудно представить себе современный дом или офис без системы кондиционирования воздуха, обеспечивающей комфорт проживания и благоприятные условия труда. На производстве кондиционирование обеспечивает правильное протекание технологических процессов, а в складских помещениях создает условия для хранения товаров и сырья

Сигнализации

Автоматизированная система управления технологическими процессами используется для оптимизации технологических процессов производства с помощью автоматизации. Система базируется на использовании современных средств микропроцессорной и вычислительной техники с эффективными методами по контролю и управлению.

 

Проектирование инженерных систем в Нижнем Новгороде

В основе инфраструктуры любого объекта лежат инженерные системы и сети, поэтому их проектированию и прокладке всегда уделяется отдельное внимание. Об их важности говорит тот факт, что до 40% бюджета объекта тратится на инженерные сети. Без них трудно представить должный уровень обеспечения комфорта.

Качественное проектирование инженерных систем в Нижнем Новгороде предлагает компания«Горпроект», у нас работают настоящие профессионалы с большим опытом работы.

Грамотный проект позволяет сэкономить немало денежных средств, при этом должны быть соблюдены все требования и стандарты. Значительную часть работ занимает составление концепции, включая выбор подходящего оборудования. На этом этапе решаются все наиболее важные вопросы. Наш опыт позволяет находить оптимальное решение для любой ситуации.

Проектирование инженерных систем отличается высоким качеством, наша документация без проблем проходит проверку в контролирующих органах. Если хотите обеспечить долговечную и бесперебойную работу сетей, заказывайте услуги в проверенной компании.