Проектирование коммерческих зданий

Проектирование коммерческих зданий

ГорПроект всегда дает заказчику больше, чем он ожидает получить от проектной компании. Результат нашей работы — исключительно качественный продукт.

проект коммерческого здания

Мы проектируем

Бизнес центры

Гостиницы

Жилые комплексы

Заводы

Склады

Торговые центры

Почему выбирают нас

0
лет на рынке
0
объектов построено
0
выполненных проектов

Проектирование коммерческой недвижимости ставит перед проектировщиками сложные разноплановые задачи. Как построить успешный бизнес-центр, на который будет высокий спрос у арендодателей? Почему одна недвижимость пользуется спросом и имеет высокую стоимость, а другая пустует и не приносит прибыли?

За этим современным определением скрывается проектирование зданий для промышленного использования и всех видов торговой деятельности. Такое проектирование имеет ряд существенных отличий от проектирования жилья, требующее специфических знаний и подходов. Специалисты нашей компании имеют разносторонний опыт проектирования коммерческой недвижимости с учетом таких факторов, как оценка спроса и предложения на конкретный объект в конкретном расположении плана города.

Проектируя объект, направленный на получение прибыли важно не только выполнить все технически грамотно и правильно, но и правильно с экономической точки зрения. Разработка технического задания, эскизный проект, согласование в соответствующих органах, рабочий проект, подключение инженерных сетей, строительство, ввод объекта в эксплуатацию. И только после этого инвестор может начать получать потенциальную прибыль.

Инженеры нашей компании грамотно учитывают как технические, так и экономические составляющие коммерческого строительства.