Проектирование жилых зданий

Проектирование жилых зданий

Строительство любого здания начинается не с заливки фундамента, а с создания полноценного проекта будущего строения. Проектирование – самый первый и важнейший этап любого строительства, от которого зависит прочность и долговечность здания в дальнейшем.

проектирование дома

Проект индивидуального жилого дома даёт возможность построить уникальный, неповторимый дом, аналогов которому не найти. Проектировщик выполняет оригинальную планировку, внешний облик дома, планировку придомовой территории. При проектировании жилых зданий выполняются все основные разделы проекта. Важная роль отводится архитектурно-строительному проектированию и разделам, разрабатывающим инженерные коммуникации.

Существенным отличием и преимуществом нашего подхода к разработке проектов индивидуальных жилых домов является построение комплексной 3D-модели здания, включающей в себя все аспекты (архитектурные, конструктивные, инженерные решения).

Речь идет не просто о красивых картинках, визуализации фасадов или интерьеров. В стоимость проектирования дома входит создание полноценной цифровой модели коттеджа с учетом применяемых материалов и их свойств, нагрузочных расчетов, с гармоничным сочетанием всех систем жизнеобеспечения, конструкций и архитектурных особенностей.

Что вы получите, заказав индивидуальный проект?

Индивидуальность

Ведь именно вы будете автором своей идеи, а наша команда воплотит ее в жизнь. Такого дома не будет ни у кого!!

Учет особенностей

мы учтем все особенности рельефа местности и грамотно спланируем полезную площадь участка

Особые пожелания

Учтем все ваши особые пожелания, например наличие мастерской, спортивного зала или бассейна

Посмотрите наши работы

Мы поможем подобрать дом для вас